стоит ли мне продолжать свой бизнес? - вопрос №2340628

600 p
и останусь ли я жить в стране где живу или перееду в другое место? и стоит ли продолжать отношения с мужчиной? Виктория 22.12.1986. мужчина 25.08.1980
извиняюсь, не знаю как тут на сайте повернуть фотографию

Дополнение автора от 21.02.17 19:45:45
Андреас, 25.08.1980
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вам показана дорога но нельзя сказать что это переезд, в течении полугода больших перемен не предвидеться.С мужчиной в отношениях будут сложности так же разочарование, но окончательного разрыва не показано.В бизнесе может быть не стабильность выход найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезда пока не видно… бизнес пойдет в гору… вижу много завистников в вашу сторону…
Вам стоит продолжать отношения с мужчиной, хорошая перспектива быть с ним вместе.
бизнес не бросайте, останетесь в этой стране, переезда не вижу. а бизнес будет процветать уже к лету 2017 г
Виктория, вам стоит продолжить ваш бизнес. Но нужно взять партнера — мужчину.
13 последующих месяцев вам не надо никуда переезжать.
С мужчиной с фото вам можно продолжить отношения. Пока. Но это временно. До появления другого мужчина в вашей жизни.
Вы очень много волнуетесь, но не стоит. Посмотрите на ситуацию трезво, с бизнесом нужно что то делать: или начинать новый или искать себя в другой сфере. Вы измучены. Мужчину не бросайте. Он хороший и вам подходит и поддержит. Переезда не вижу.
в плане финансов у вас будет все хорошо, я вижу финансовый верх, деньги будут. карьера пойдет в гору.
 а вот в личном плане пара не совместима. не по судьбе. В будущем у вас другой мужчина
Стоит, вам нужно срочно действовать, так как в последнее время ваша активность снизилась, чтобы добится успехов в вашем бизнесе нужно использовать нетрадиционный подход, так как так как вы вели этот бизнес этот метод слабоэфективен.вам нужно больше лсновыватся на свою интуицию и найти более лёгкий подход к бизнесу, Пока я не вижу вашего переезда.По поводу вашего мужчины таро говорит что много хорошего было, и влюблённость, но в этих отношениях вы всегда жертвовали своими интересами. Выбор за вами, но эти отношения к браку не приведут.
Здравствуйте! В бизнесе, если не подойдёте глобально к некоторым вопросам жестко, может неприятной неожиданностью оказаться финансовая потеря к концу года. Чтобы стабилизировать и  протолкнуть бизнес-нужно подключить нового партнёра, либо изменить направление в допустимых рамках. Нужно обновление. Какое-решите сама. Переезда не вышло до конца года.
С мужчиной-хорошие перспективы, он Ваш и Вам в помощь.
Здравствуйте!
Перемен в жизни в течении полугода не будет.
Потом новая идея и изменения в жизни.
Всех благ!
Не только продолжать, но и расширять его года через полтора.
Вы лидер прирожденный и вам помощники не нужны, но нужны… соратники кто просто может взять часть забот на себя, по мелочам.....
Вам-руководить, и не слушать советы тех кто слабее вас, со стороны… такие советы обрекут ваше дело на трудности.

И мужчина дайте шанс, он в чем то и «рохля» но все же есть чувства у него к вам, и он сможет вам многое дать, но в будущем лишь… ему сначала надо поверить в себя, с этим сложности у него.

По поводу бизнеса выходит отсутствие развития и перспектив для вас, так что нет, не стоит вкладывать туда усилия для, если вы хотите большего чем просто работа без хорошего результата.
По поводу мужчины  выходит, что у него нет насчёт вас серьезных планов, поэтому, если вам нужен серьёзный мужчина, стоит поискать кого поинтереснее.
здравствуйте.желательно написать имя мужчины. с фотографией лучше работать когда знаешь имена .
отношения продолжать стоит. перспектива есть
переезда пока нет.
лучше смотреть на каждого по отдельности .
за дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения
Бизнес продолжать стоит, ближе к лету будут положительные изменения, бизнес будет развиваться, доходы расти, переезд пока не просматривается, в отношениях с мужчиной много неопределённости, перспективы на дальнейшее развитие отношений слабые.
Всего доброго!
бизнес стоит продолжать… позднее немного пойдете в гору… по поводу переезда… для вас это болезненный вопрос… но пока переезда не видно… с мужчиной отношения… скорее нет чем да… но решение принимать вам…
ваши отношения не разорвутся хотя и бывает крепкие ссоры у вас идут но это не станет поводом к разрыву.у вас идут дороги рядом.переезда смена города или обстановки карты не указали да если судить по картам вы только думаете об этом хотя и стремления особого нет а бизнес ваш бросать не стоит есть небольшой спад  но то что потеряли по бизнесу то к вам и вернётся в течении месяца.вы удачливый человек.
такое чувства с мч расстанетесь в этом году по собсвенному желании… любви сильно нет у вас к нему ..
бизнесе проблем вижу… темнота вижу это означает тут не все порядке… не идет дело… не удача есть… мне идет лучше не стоит продолжит и вам надо что то новый.
а по поводу переезда Да будет переезд.
Здравствуйте.есть ощущение что бизнес в сфере услуг, торговли, а почему нет? я думаю что отступать не нужно.только только вы начали так сказать работать в плюс.небольшие сложности это совсем не означает что конец.или начало конца.вы справитесь.время нужно немного переждать.Что касается переезда то нет не вижу.да и он вам  не нужен.чтобы изменить жизнь есть много других способов! Что касается мужчины так же положительно.отношения думаю стоит вам продолжать между вами есть большая искренность, желание быть вместе.да и просто вы подходите друг другу по энергетике.это редкость в наше время.советую держаться друг за друга.все наладиться.немного времени пройдет.вот увидите.Удачи вам
Здравствуйте.Переезда у вас не вижу, вы останетесь с этим мужчиной, у вас впереди счастливое будущее.Продолжать бизнес стоит, с июня месяца вижу увеличение доходов, материальное положение у вас будет всегда стабильным, в будущем вижу поступление крупных сумм.Всех благ вам и всего хорошего!
Здравствуйте, стоит продолжать.  Переезда не будет у вас, ну а мужчину и не стоит гнать, в будущем сможете вместе уже сложности проходить и доверять друг другу.
Здравствуйте,

Хорошая  комбинация карт, когда можно ответить, просто и лаконично на ваш вопрос.
Дело в том, что все в своей жизни вы должны решить сами, я не увидела никаких других лиц влияющих на ваши решения, да и вселенная «не вмешивается». Это относится и к отношениям с Андреасом, никаких факторов извне на то, что расстанетесь или останетесь вместе… нет. Только вы оба решаете, продолжать отношения спокойно и без суеты или в таком беспокойном тоне, как сейчас.

Удачи!

Добрый вечер, Виктория!

Бизнес.Держитесь всеми силами, карты показывают освоение новых территорий в бизнесе (весной), сейчас всё в ваших руках, вы будете активны, и вам неплохо было бы заручится чье-то поддержкой.Не одной развивать, а с чьей-то помощью.Весной  - продвижение дел.Вам нужно только больше решительности и амбиций.

Лето.Лето так же хорошо для финансов и бизнеса.Возможно, вы чему-то ещё подучитесь, может, какие-то документы получите (например корочки.разрешения, лицензии, бумаги).Здесь прибыль будет, но не очень большая и стабильная.

Осень. Осенью могут быть сложности.Здесь, возможно, нужно потратиться будет на что-то, на расширение бизнеса, какие-то вложения делать.

В целом у вас есть хорошие качества характера для ведения своего бизнеса, вы прагматик, выносливы, и сейчас ваши силы и цели сосредоточены на практических делах, и достижении материального благополучия.Я думаю, вы следуете своему пути.

Да. в партнёрских отношениях вы всё ещё не уверены, что это тот самый, и не ошиблись ли вы.В ближайшие три месяца отношения будет стабильными, мужчина может помогать вам материально, чувства к вам тёплые.

А выбор, конечно, всегда за вами!

С уважением

Здравствуйте!!! По поводу бизнеса: продолжать стоит, трудновато, но все  наладится...  Потом будет думать, «хорошо что не прекратила»… Есть у Вас сильные завистники, две девушки....
По поводу мужчины, отношения вы в любом случае со временем прекратите… По судьбе вы друг другу не идете… Дороги у вас разные...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
бизнес нужно продолжать а отношения нужно прекратить из за скоро переезда в другую страну.
в будущем вышел переезд и расставание с мужчиной… он не ваш человек… и с вами он временно
Вы завершаете дела во всех сферах, и с бизнесом, и с мужчиной, и с переездом.Но возможно в пределах страны проживания