добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, что ждет меня в ближайшие 3-4 месяца. Спасибо - вопрос №2340679

правая изображение из вопросаизображение из вопроса
леваяизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы будете думать о прошлом и о людях, которые остались в прошлом. Советую это все отпустить и жить дальше. В плане веселья выпадают очень хорошие месяца. Будете много гулять и встречаться с друзьями. Все хорошо складывается и спокойно. Никаких потрясений и происшествий нет. Удачи.