как наладить отношения с любимой женщиной?я 01 11 1970. она 21 06 1969. - вопрос №2340986

часто злится на меня по сущим пустякам

Ответы

Доброй ночи, Александр! Ваша жена не только на вас злится. Она на весь белый свет злится. Женщина она с сильной энергетикой. С такими людьми не просто. Ссоры и раздражения для нее — это выход отрицательной энергии. Своего рода очищение. Ее желательно по фото смотреть, чтобы была восзможность дать вам рекомендации и более точный и развернутый ответ.