Здравствуйте эксперты, Станислав 02,02,1987, знаю чего хочу есть цели но эмоции и не решительность мешают этим планам осуществится, ждать и надеяться либо опустить руки и плыть по течению! - вопрос №2341334

Ответы

Добрый день!

Станислав, так вы хотите, чтобы эксперты вас подтолкнули к этому?

Воспитывайте в себе решительность, веру в себя.Страх — это самое большое препятствие в жизни каждого, на пути к мечтам.Порой, рискнув, мы можем остаться счастливыми на всю жизнь!

Начинайте, действуйте, всё у вас получится.

Удачи!

Здравствуйте, Станислав! Напишите мне в чат Ваше место рождения и время (если знаете). Посмотрим какие задачи поставлены перед Вами свыше и какие действия необходимо предпринять.