Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормально ли что у дочки 16 лет на ногах такие сереневые сосуды? - вопрос №2341514

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть небольшое усиление сосудистого рисунка, в этом месте практически нет клетчатки, тонкая кожа, поэтому ничего страшного.Настораживать должно усиление рисунка на всей площади нижних конечностей, на передней брюшной стенке, отеки-это может говорить о проблемах с печенью, пороках сердца.Если ничего этого нет, в Вашем случае, думаю, волноваться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Дарья Дмитриевна