Здравствуйте!что ожидает девушку в личной жизни до осени 2017?еслирядом мужчины,то каких стихий?а так же дальние поездки до осени.Спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2341585

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будет встреча с  мч плотный телосложения темноволосый .
а по поводу поездки будет поездка летом  Европе.Франция или Голландия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будет общения много смужчинами.но конкретно резких каких то серьезных действий не вижу не у одного из мужчин.вы будете общаться.подбирая для себя идеального мужчину.Стихий вижу две водных и земли.Козерого, телец, а так же водолей вероятно.Думаю что дальняя поездка возможно, летом.это будет связанно с отдыхом, и еще одна возможна рабочая видимо.Удачи вам.
Поездка должна быть в конце лета.
Возле девушки две стихии — земля (скорее всего Овен), и вода.
Девушке подходит земля.
До осени и разрешится все… с кем будет она.
Здравствуйте. Будет новое знакомство со статусным мужчиной, старше. Сильная страсть, вероятность не запланированной беременности. Будет поездка, но перед ней много хлопот и препятствий.

Здравствуйте!

Поездка намечается на июнь.

Настоящих отношений сейчас нет. Хотя, в преддверии того, что общение, симпатии перерастут в четкую позицию.

Но, крепкие отношения по судьбе, только через год.

здравствуйте! да в августе намечается поездка дальняя, но она не долгая максимум 2 недели.в личной жизни как некий выбор идёт между двух мужчин.и колебание продлиться до осени.но по судьбе у елены мужчина только в 2018 году идёт, это будет новое знакомство.так что сильно переживать и заморачиваться по поводу мужчин не стоит… с уважением надежда
До сени отношения начнутся с темноволсым парнем чуть старше
Здравствуйте! Вам подходят:…