" Есть ли шанс у меня с любимым мужчиной снова быть вместе???" - вопрос №2341690

Добрый вечер! Уважаемые Подскажите пожалуйста есть ли шанс мне снова быть вместе с любимым мужчиной которого любила всегда когда мы познакомились впервые в 2004 году Я была для него ребенок Потом он уехал я его искала 13 лет мне бы хотелось помнил он меня или нет забыл все но в 2012 году я нашла его но не сказала ему правды кто я такая он моя первая любовь???? Я Екатерина 24.04 1989 Он — Юрий 06 09 1973 года стоит мне написать ему снова???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, Вам стоит написать ему. Рунный расклад показывает, что у вас есть хорошая перспектива восстановления отношений!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅