Здравствуйте! кем работает этот мужчина слева на фото, Вадим 1975 года рождения Какой у него характер - вопрос №2341862

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он имеет свой бизнес, не всегда легальный, но  приносящий доход хороший! Характер бесцеремонный, нагловатый.Но бывает очень щедрый и он  часто выпивает и будет так весело жить долго. В семье он немного требовательный  — однако  обеспечит очень полноценно! Оценивайте работу -  — если есть что спросить — то дополнительная инф. в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сейчас ни кем не работает.у него идёт  область работы-сфера наслаждений и исполнением желаний-отпуск или увольнение.какой то криминал.оружие.возможно военный.мужчина жёсткий и сильный характером.
Добрый  вечер.Работа  связана  с ремонтами  машин. Характер  скрытный  но  доброжелательный.Удачи  вам
Здравствуйте.Характер твердый, но не сильный.Рабочая специальность у него, не вижу его с бумагами, ездит часто куда-то по делам.
В элитной компании, точно не физическая работа.
По характеру практичный, целеустремленный.
Мужчина водитель, характер его достаточно серьезный, но и чувство юмора не малое.
Здравствуйте! Хорошие упорные, организаторские способности у Вадима. Сосредоточенность на своей цели идет от него. На данный момент идет от него потери и разочарования. Работа  в денежной сфере идет. Как ИП, ЧП, что-то на вроде этого.
Машины, фигурирует в его жизни черный цвет почему-то, металл. Хотя и не похоже чтоб мужчина работал руками, ухаживает за собой, даже пользуется кремами.
С мужчиной можно иметь дела, он надежный, но у него уже есть любовь давняя, и даже если будет строить новое… прежняя женщина не скоро уйдет из его мыслей.

ENV

слушайте ну работа его связана с бумагами и они как то деньгами подкреплены… а еще мне показывают что у мч соеобразный характер-у него иммунитет там гед его не должно быть казалось бы, в силу профессии ли… он имеет отношения к жизни и смерти и это приносит ему доход
Здравствуйте.что то связанно с ремонтом.у него есть специальная одежда.я думаю это организация по услугам ремонта, но это не машины.это либо строительство, либо какие то внутри домовые работы.и он не последний человек там.По характеру.хитрый.предприимчивый.разговорчивый.душа компании.любит юмор, любит шутить, в меру открыт для новых знакомств, думаю такой бывает сам в себе.в целом не плохой мужчина.на данный момент свободен.для отношений открыт.Удачи вам
Здравствуйте! По раскладу выходят женские карты, любитель женщин скорее всего, плейбой. Скорее всего бизнес какой-то свой. Всего хорошего!
Похоже, что работает в гос учреждении, возможно автопарк гос предприятия.
Характер довольно скрытный,  подозрительный, себе на уме.
Любит путешествовать на автомобиле  и деньги.
деньги есть у него… не бедствует… характер вспыльчивый… но и отходчивый…
Здравствуйте. Судя по всему он работает частным образом, деньги у него есть и направлений деятельности несколько. В делах довольно хваткий, расчетливый и изворотливый.
он не где не работает, по характеру эгоистичен и жестокий.
Мужчина работает с людьми большой поток энергии, на него смотрят уважительно занимает какую то должность, в данный момент может быть период не стабильный, временный.Идут перемены новая полоса в жизни новый круг в общении, присутствуют сомнения, много думает о нынешнем положении, в окружение есть человек который не желает ему добра, может каким то образом навредить.Вадим по характеру вспыльчивый, но отхотчевый, может не уступать в споре, входит быстро в контакт с людьми может располагать к себе, для своих детей является наставником.
Человек очень не порядочный, работа не по полученной специальности, может проигрыват большие деньги.Не  хотите проблем, ставьте на нем крест!
был браке  дети  есть и любовница ..
сложности явно видно было с дамой… холод ссор от него… отношения к даме был не очень стабильный… не стабильный характер… в военный форме его вижу… работа связан с этим.
Добрый день. Работа скорее всего связанна с дорогами, движением, транспортом. Может какие то перевозки. постоянно вижу его в движении на машине.
Характер достаточно серьезный, много что сделал сам для себя и своих близких в жизни, есть желание делать и идти вперед. Много что тащит именно сам. Семейный сказала бы, домашний такой человек, но бывает срывным, не часто, но может такое быть. Настроение меняется постоянно и часто у него.
Здравствуйте.
Мне идет, как руководитель, управляющий, мужчина часто склонен-подчинять.
Есть проблемы, возможно так же зависимость.
Вспыльчивый, но быстро-отходит, прямолинеен, самодостаточный.
Он недавно начал заниматся новым видом деятельности, ему очень нравится, это человек который из хобби делает работу, практичный человек любит накапливать материальные блага, не расточителен но не жаден.Человек огромных чувств, но не всем открывается.
Здравствуйте Ольга! Для полного ответа нужна полная дата Вадима. Я задала картам конкретный вопрос о работе Вадима — выпала карта из колоды Цыганских карт «Судья» — его работа скорее связана или непосредственно с судом, или адвокатура и все в этом роде. Его черты характера по его году рождения — натура лидерская, обладает силой воли, но так же и чувством гармонии, которая помогает ему прекрасно ориентироваться как в мире духовных ценностей, так и материальных. Его черты характера по его человеческой сути — карты 28 «Мужчина», 27 «Письмо», 20 «Сад», 32 «Луна», 1 «Всадник» — он человек с двойными качествами мужскими — и двойная ответственность, лидерство, и прагматизм, и расчет, и проявление чувств как положительных — любовь, нежность, преданность, так и отрицательных — двойная ревность, агрессивность, отстаивание своих интересов и т.п., человек аккуратный и исполнительный, особенно в работе с документами, немного есть проявление меркантильности, человек общественный и любит общение в кругу друзей, человек, иногда не все может видеть в реальном положении вещей, а видит как в иллюзорном мире, поэтому не любит кардинальных перемен, он в принципе знает всю информацию обо всех и вся, и так же эту информацию далее распространяет, скорее всего любит путешествия и поездки, но в пределах своей страны проживания — одним словом это тип мужчины с положительными внутренними качествами характера. Подробно платно. Всего доброго!
Добрый вечер.Мужчина водитель, занимается перевозками людей или грузов.
Здравствуйте. Человек очень самодостаточный, мнение окружающих ему побарабану. Любит красивых женщин и шумные компании. Женщины для него как игрушки, поиграл и выбросил. Умеет хранить чужие тайны. Семью свою воспринимает как должное, но если кто-то посягнет на нее как говорится сотрет в порошок. Работа связана с финансами, возможно руководЯщая должность в банке или свой небольшой бизнес. Такой человек не может работать обычным работягой. Всего доброго.