Приветствую экспертов еще раз. Задавала пару часов назад вопрос, но не прикрепила фото. Исправляю ошибку. А вопрос был такой. Будет ли у меня свое собственное жилье когда нибудь, буду ли я там сама - вопрос №2342126

себе хозяйка? И если будет, то когда можно ждать? Анна, 11.03.1971 Спасибо.
1 ответ

Ответы

Жилье собственное будет, не сомневайтесь. Вот только не по душе оно вам будет. Как-то будете все время стараться проводить вне дома.