Бизнесс. Необычная поддержка. - вопрос №234305

Доброго времени суток уважаемые эксперты в области эзотерики!

Я начал свой бизнесс и хотел бы сделать его успешным, расчитываю исключительно на свои работящие качества, опыт, мотивации.

Но всеже хотел бы быть уверенем и в том что «высшие силы» ко мне благосклонны и ничего не мешает на пути, более того хотелось бы помощь этих сил. Если это возможно — я оплачу услуги экспертакоторый поможет.

Есть одно НО! Перед оплатой я хочу знать метод/способ воздействия. Как, что и почему. Готов заплатить до 1000руб (сейчас просто долгов на 30т.р) — если сработает, буду обращаться раз в месяц на протяжении ведения бизнесса, и возможно дополнительно в других сферах. Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кратко на Таро поглядела, и по крайней мере на ближайшее время (3-6 мес) у Вас должно хватить и опыта, и силы, и воли для достижения целей. Из общего, по выпавшим картам могу сказать, что потребуется быстрая реакция на меняющуюся обстановку, уверенность и порядочность.

Ну и работать практически 24/7.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.

Ваша идея не нова — многие бизнесмены, публичные люди и политики сейчас пользуются поддержкой «консультантов» из области эзотерики. Обряды на бизнес, в том числе его защиту и успешное развитие, существуют и, судя по их востребованности, являются эффективным подспорьем.

НО сумма, которую Вы озвучили (за вычетом комиссии — 800 рублей), в лучшем случае покроет проезд туда-обратно до места проведения обряда и расходные материалы. Поэтому, увы, но Вам стоит рассчитывать либо на помощь новичка, которому нужна ритуальная практика, либо на предложения шарлатанов, которые возьмут эти деньги и ничего не будут делать, рассчитывая, что все сложится хорошо само по себе.