Оперативная память - вопрос №234315

Здравствуйте! Помогите плз… у меня комп при включении пищит 3 раза… с начало 1 пик потом через секунду еще 2 раза… часто зависает, а потом синий экран: a problem has been detected and windows и т.д. ещё при включении или высвечиваются настройки  Bios, или просто требует перезагрузки! Недавно перезагружала систему. Ничего не изменилось! Давно вытаскивала оперативки,  может ли быть из-за того что перепуталаслоты? Там их 4. A1, A2 -зеленые B1, B2 — оранжевые!

Ответы

Здравствуйте!

Проблема была бы более яснее, если бы вы указали содержимое синего экрана после слова «STOP» в нижне части экрана.

По сигналам БИОСа есть вероятность ошибиться, так как нет унифицированного стандарта последовательеностей сигналов в БИОСах разных производителей.

С уважением, Улугбек.

Попробуйте оставить одну плату памяти, протрите ее контакты, АККУРАТНО пропылесосьте системный блок и вентиляторы в нем и в блоке питания, вставьте 1 плату памяти и включите питание системного блока, по возможности пришлите фотоснимок экрана, так как текст ошибки важен для определения вознитшего затруднения в вработе данной техники

может видяха плохо стоит (бывает, если переставляют комп). вот коды ошибок — указывает на видяху. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B_BIOS а разделение гнез оперативы — это для использования двухканального использования оперативы.