Здравствуйте! Я пропустила 7 и 8 день активных таблеток Джес плюс. 9го числа выпила 2 таблетки сразу, и 10го тоже две, затем по одной как всегда. Как поступить с неактивными таблетками? - вопрос №2343214

6 дней идут мажущие кровяные выжеления, стоит ли переживать по этому поводу и обращаться к врачу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья..

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вам необходимо начать следующую упаковку, пропустив прием неактивных таблеток.