Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос на тему карьерного роста. Получится ли успешно реализовать задуманное? И что стоит предпринять, чтобы таки достичь успеха? Благодарю! (21.01.1992) - вопрос №2343242

Сфера медийная, бизнес.
Наталия, 21.01.1992, около часу ночи (GMT+2)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Получится, но придётся приложить максимум усилий и вас в этом деле поддержит мужччина
Помимо того, что вам понадобится много сил, вам стоит еще будет принять помощь со стороны. Но все получится. Не переживайте и добивайтесь.
Добрый вечер Наталия. Реализация задуманного не принесет вам ничего хорошего. Идет потеря денег.
Мой ответ — Нет. Вы должны выждать время.