Когда начнутся отношения? - вопрос №2343255

когда примерно начнутся отношения и (секс)и с кем? И если можно, примерное описание парня
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… летом отношения из вашего прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения у Вас выпадают на март-апрель. Темноволосый молодой человек. Вы уже пересекались в жизни, но отношений так таковых не было. Возможно его зовут или у него фамилия начинается на букву «А».
Мужчина у вас просматривается в этом году, старше вас по возрасту, с темными волосами, плотного телосложения.