Добрый день дорогие эксперты! Если неожиданно в день рождения начинаются любовные отношения. Это к чему? Подарок судьбы? Как это объяснить? - вопрос №2343761

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, это совпадения, но отнеситесь к этому со всей серьезностью.
Айгуль, ну в день рождения также как и в любой другой день с нами происходят разные события и последствия их могут быть совершенно различными, независимо от того, когда они случились. Четкой зависимости одного от другого нет. Вам лучше задать другой вопрос — о будущем отношений, о их развитии, возможных проблемах, возможностях их избежать и так далее. Для таких вопросов от Вас конечно же потребуется больше данных. С уважением, юлия гольцман
Здравствуйте… это приятное совпадение…