Здравствуйте. Мы продаем дом,вернее часть дома, уже второй год, но ничего не получается. Почему пока мы тут жили многие заболели не излечимо, кто - вопрос №2344006

то ушел из жизни хочется бежать от сюда, но не получается. Помогите найти ответы… Татьяна 21.10.1982 год рождения, город Чебоксары ,1ч.15 мин

Дополнение автора от 24.02.17 17:04:11
Продадим ли мы дом и когда?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, чтобы точно сказать насколько это связано надо посмотреть план дома, судя по всему там есть подклад, нейтрализовав который можно продать дом и помочь живым, отпустить с любовью мертвых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас  возле  дома  есть  подклад  … порча… поэтому  все  так  и происходит.Удачи  вам
Нужно почистить дом.Тогда может ситуация поменяется.До тех пор дом будет вас держать.