Здравствуйте ,летом этого года собираюсь переезжать в другой город ...скажите пожалуйста стоит ли делать это ?тут были отношения с человеком 9 лет ,все мечты рухнули два месяца назад ! Чувства к нему - вопрос №2344929

есть сильные.по этому не знаю стоит ли уезжать.есть сомнения! Наталья 27.11.1988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обязательно, и отбросьте все сомнения. Переезд принесет вам только положительные последствия. Конечно, определенные трудности будут вас поджидать, но трудности неотъемлемая часть любого выбора.

✅Настасья Павловна✅