Здравствуйте. Может, кто-то поможет мне... Такое ощущение, что удачу кто-то забрал. - вопрос №2345085

Я риэлтер, и все сделки срываются на завершающем этапе по совершенно разным причинам. Удача ушла, черная полоса или это что-то другое? Вера, 24.09.83
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, несколько месяцев у вас не очень хорошее время выпадает для работы. Ближе к маю все наладится. Не грустите. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA