Здравствуйте! 19 июня будет 25 лет со дня свадьбы, и в этот же день венчались. Пишут, что на серебряную свадьбу в церкви священник тоже может что-то отслужить и можно обменяться кольцами. Возможно ли - вопрос №2345259

это 19 июня этого года? По календарю в в этот день не венчают в этом году. Что тогда можно предусмотреть? И второй вопрос. За 25 лет пальцы стали толще, и золотое кольцо уже не снимается. Что предписывает церковь в этом случае? Можно ли серебряное носить поверх золотого?
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕