Сон о маньяке - вопрос №2345850

Приснился сон в котором присутствовали маньяки, почему то находились мы в школе и они уродовали всех отрезали конечности… и я пряталась от них и искала выход, постралал во сне даже мой сын, я пребывала в шоке он жаловался мне и просил помощи и вот я незнаю как нашла я лазейку ползла в каких лифтах по трубам вылезла на крышу и спустилась к выходу и побежала звать помощь… потом пробел во сне и снится мне что я приехала домой уставшая и измученная событиями и решила полежать на кровати и смотрю в комнату входит мой доктор( я недавно у него оперировалась в реале, мужчина очень красивый) и я ему говорю полежи пож рядом со мной… он лег и обнял меня и так стало хорошо мне… это что сумбур или что то значит?.. весь день прибитая ходила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

угроза во сне это предупреждение от неправильных поступков, а если совесть мучает за что, то и отрицательная оценка вашим поступкам, убыток в невидимом мире