Не пойму что происходит в жизни - вопрос №234655

Здравствуйте! Проблема, впринципе банальная и возможно я её надумала. Но в последнее время я будто не живу, а существую. Тяжело дышать, многое не радует больше, пока не услышу Его голос. Только вот со 2 марта этого не было. Именно 2 марта мы последний раз общались, но очеень натянуто, что ли. Он, конечно, не нагрубил. А сейчас  такое ощущение, что кто-то жрётмою душу. Мне хочется к нему. Хочется его обнимать, целовать, тискать, готовить ему завтрак/ужин, хочется заниматься с ним сексом. И не потому, что у меня физическая потребность потому чт оя ещё девственница в свои 25, а потому что меня ТЯНЕТ к нему. Очень сильно. Сказать, что я его люблю пока сложно. Да и рано. Видились один раз и то по работе(он мой клиент) и мы обсуждали его заказ. И все. А меня как будто бы ёкнуло током. Подскажите, когда все измениться в лучшую сторону? И руководство дергает, когда от него заказ наконец будет актуален, и я его жду. Может я и дура наивная, но я буду идти к своей цели, даже если придется пройти через терни, злость и слова завистников, что у меня ничего не получится.

он: Сергей 19.07.84 зеленоград

я: Полина 03.03.87 москва

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полина! За свои желания и идеи всегда надо бороться. Поэтому мое мнение, что Вам следуется добиваться того, чего хочется в настоящий момент, и не особо смотреть по сторонам)). И тогда все будет гуд. Мысли материальны, не настраивайте себя на плохое. Общение у Вас с ним будет продолжаться, по крайней мере пока. Но от себя, как специалиста по карме и прошлым жизням, могу сказать, что в прошлых жизнях вы с ним встречались, и скорее всего не без магических вмешательств. Поэтому в этой жизни вы встретились для проработки определенных ситуаций в ваших отношениях, чем и занимаетесь судя из вашего письма. Могу посоветовать, если ситуация не отпустит в течение месяца, просмотреть прошлые воплощения и разобраться в причинах такого рода отношений.

Боритесь за свои чувства, чтобы не говорили окружающие)