Удивительный человек - вопрос №234672

Доброго времени дня. Подскажите, пожалуйста: два месяца назад устроилась на новую работу, познакомилась с очень интересным, просто удивительным человеком! Такое ощущение, что он не от мира сего — кроме того, прекрасный профессионал (хирург), интеллектуал и аристократ духа. Меня к нему тянет со страшной силой, пока что на уровне Учитель-ученик (прохожу интернатуру). Хотелось бы узнать, кем он будет в моей судьбе,что нас с ним ждёт. Вселенная таких людей просто так не посылает, ощущаю восторг и страх одновременно. Я — Диана, декабрь 1979 г. (козерог), он — Михаил, октябрь 1966 года (скорпион). Огромное спасибо. 



Дополнение автора от 24.03.12 20:09:07

Спасибо за ответ! Вот фото, самое новое (на работе), простите за маску, надеюсь, на ощущения не повлияет сильно. Я очень редко фотографируюсь, а здесь как раз чувствуется энергия нашей клиники.

Дина 

Вопрос задан анонимно
24.03.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана.

В принципе, Вы уже и сами описали суть того, что вас связывает. Как Учитель, он сильно изменит Ваши взгляды, расширит мировоззрение, передаст нечто, что позволит Вам стать очень хорошим специалистом, с глубокими знаниями и душой, тяготеющей к дальнейшему развитию. Не исключено, что он также повлияет на Ваши моральные качества.

Далее этого отношения вряд ли зайдут. Принимайте то, что приходит от Михаила с благодарностью и без страха, но с уважением.

Успехов!

27.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте1 Возможны длительные близкие по духу и для тела отншения. более подробно можно сказать, поработав с Вашими фото. 

24.03.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store