Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня вопрос.Мы с мужем расписаны почти 4 года,отношения сложные, но у меня к встрече с ним было множество - вопрос №2346951

совпадений.Я уже его немного знала в 2012 году когда он ушёл от нас, и задала вопрос во вселенную, вернётся ли Макс. Упала той же ночью икона с полными совпадениями на его фамилию.Сон снился задолго до его появления, его бывший род деятельности и внешность похожая была, он тогда во сне мне колонку держал чтоб я попила и не обрызгалась. В 2016 году опять на мой вопрос мне был голос «все ответы найдёшь в молитвеннике бабушки».Взяла и прям сразу мой год рождения и дата нашей росписи.Но мы в ссоре и 1-й шаг я уже сделала, он говорит «мы» «нам это пригодиться», вещи и документы пока не забрал, но и назад не хочет пока.Говорит работу надо найти. Мне по судьбе мужчина? будем ли снова вместе? Свои ошибки я поняла и признала, сделала установку на год, перед мужем извинилась.Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 Москва Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения кармические, непростые, но он вернется к Вам, осознает также многое в вашей совместной жизни. Вместе еще будете.