Добрый вечер! У меня проблема, после падения ноутбука перестали работать некоторые клавы, сведи них и клава включения WiFi. Проблема решается простой - вопрос №2347061

заменой клавиатуры, но сейчас на это нету возможности. Можно ли включить Wifi другим способом? (ноут compaq presario CQ57, система windows XP)?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно. Есть программы переназначения клавиш. В том числе и официальные.
Напишите модель ноутбука. Подскажу.