Есть ли у целителей нетрадиционной медицины успешный опыт исцеления спастической кривошеи в пожилом возрасте? Если да, то у кого? - вопрос №2347149

Ответы

есть, по ходу общего целительства может пройти и спастическая кривошея, исцеление же только одной выделенной кривошеи в пожилом возрасте невозможно.
— соответственно % успеха не такой что для молодых.
Есть положительный опыт исцеления. Многое зависит от сроков давности и причин, которые спровоцировали этот вид заболевания.
Спастическую кривошеюю можно исправить уколами Ботокса. Это  к традиционной медицине относится.
А также помогает массаж и парафиновые аппликации на шею.
Я терапевт Божественного выравнивания Позвоночника.И также удаляю программы проблемы через которую это случилось… Я могу вам помочь