Проблемы с мужем, что будет дальше, помиримся ли мы? - вопрос №2348467

Постоянно ругаемся, особенно последнее время, срывается на мне. Общается на стороне, я ревную. Венчаны. Ушел. Плохо идет на контакт. Виделись с ним, говорит что ничего и ни с кем у него нет. Что любит. Что будет дальше. Помиримся ли мы? Наладится ли наша семейная жизнь?

Ответы

Помиритесь.

Натали