здравствуйте.я бы хотела оберег.а то последнее время живу в напряге. Дата рождения:1976-12-12 - вопрос №2349032

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обучаю технике постановки защиты, для самостоятельного использования в любой момент.
Обучаю программированию артефактов (предметов защиты) либо устанавливаю защиту на вас самостоятельно.
Здравствуйте. готов оказать содействие в изготовлении и заговаривании сильного оберега на любые жизненные ситуации.
Здравствуйте, рад помочь.