Здравствуйте,я решила развестись с мужем.Винит он только меня.Грозил наказать.Старшую дочь настроил против меня.Ей 12 лет и она решила остаться с ним.При этом со мной никакого контакта не - вопрос №2350176

поддерживала.За младшую дочь судились В последний момент я подписала, что дети будут проживать с отцом.Как в тумане.Я не пью и наркотики не принимаю.А младшая ко мне тянется.И я не могу без дочерей.Хочу оспорить все в суде.Может есть заговор, чтобы муж бывший уступил мне.Перестал меня уничтожать и уступил в суде? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-08-27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не могли бы написать его дату рождения, можно в чат