Здравствуйте! С молодым человеком не живем уже три месяца.подскажите что меня ждет дальше? Очень сильно тянет к нему но понимаю что вместе нам с ним не быть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2350455

Дата рождения: 1991-02-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… тянет, потому что не разорвана энергетическая связь в паре… в ближайшие полгода вас ждет новое знакомство и отношения…