Что обозначает сон? Я не замужем. Во сне я выхожу замуж в голом виде, иду к машине голая в трусиках и прикрываю грудь, замуж вроде бы хочу но мне так холодно. Села в машину мы поехали , а потом всю на - вопрос №2350493

1 ответ

Ответы

Здравствуйте… сон означает озабоченность своим душевным состоянием… не можете понять причины своего состояния…