Добрый день! У мужа серьёзные проблемы в бизнесе, залез в огромные долги, отдавать нечем, денег не поступает. Вертится, как может. Но нет и просвета. Заемщики угрожают. Я переживаю за ребёнка, себя - вопрос №2350620

имужа, за наши жизни. Прошу вас, подскажите, будут ли у нас изменения в лучшую сторону и когда, наладится ли все. Александр 02.09.1987. Спасибо!
2 ответа

Ответы

в ближайшее время идут встречи… и дорога… прибавления в финансах увы не видно…
Добрый  день.Вашему мужу  будет  помощь и поможет  ему  мужчина  … которого  он  знает.Все наладится Удачи  вам