Как удалить адрес из чёрного списка в мейл-почте,если там нет поиска по алфавиту - вопрос №2350786

Здравствуйте! Как внести адрес в чёрный список я знаю.А как удалить адрес оттуда, если список на мейле не сортирован по алфавиту и найти его там вручную нереально.Нужно отключить фильтр. Раньше у меня взломали мейл-почту.И часть адресов внесли в чёрный список. Не сразу узнала. Не получала с важного адреса письма. Он мне доказал со своего ноута, что письма писал. Но они не приходили. Стала искать в чёрном списке.Нечаянно быстро обнаружила. Теперь с другим адресатом то же самое. Видимо его тоже вбили в чёрный список. Но этот список ужасно большой и найти вручную там невозможно. Как быть? Как найти этот адрес в чёрном списке, чтобы отключить фильтр? Можете помочь? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

а поиск по ctrl-F  не работает? в браузере?