У меня получится открыть свое дело салон красоты? - вопрос №2350816

начну с малого и бизнес будет процветать. Марина Скачкова 3 июля 1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не получится.Карты советуют рассмотреть другую сферу.

Марина, сделала вам расклад «Сад в вазе»

1. Масть — точка отсчета, надежды, связанные с проектом; – вы пока занимаете пассивную позицию, размышляете, просчитываете варианты, изучаете информацию. Действовать предпочитаете хоть и основываясь на информации, но все же более интуитивно и слушая себя
2. Ваза — условия, которые будут складываться вокруг проекта, неподконтрольные кверенту процессы –  карты вышли в этой позиции довольно значительные и речь идет о том, что вас будут «вести», но пока не видно в в ту сторону куда вы хотите или перед вами откроется иное направление. Но будут определенные знаки, мимо которых вы не сможете пройти мимо
3. Земля — ресурсы, которые необходимо вложить – тут в первую очередь много личной энергии и творчества, очень важным становится и выходит на первый план умение ладить с людьми, устанавливать связи. Проторенные дороги и успехи других, примеры отходят на задний план. На первый выходят ваши личные качества, сильные стороны и умения
4. Корни — начало проекта  – много иллюзий будет, отсутствие знания дела, но много надежд и желаний. От многого задуманного придется отказаться и искать иные пути решения или воплощения задуманного
5. Стебель — центр проекта, опорная часть –  к сожалению здесь неудачная карта, начало может не сложится, будут ошибки или даже просто «не судьба», т.к. у вас вышли значимые карты в неподконтрольной вам части. Но это не значит, что это только единственная идея или единственный путь как осуществить желаемое. Прислушивайтесь к окружающему, будьте гибкой, ищите нестандартные методы решения
6. Листья — как проект видится окружающими и как он сочетается с внешней средой – юный проект и неопытный, который другие просто могут затоптать
7. Цветок — финальная часть проекта, во что он выльется – вложения, которые мало оправдают себя
8. Вода — в чем проект нуждается для роста, чем кверент должен его обеспечить – нужна скурпулезность и умение подстроиться под законы этого мира и среды бизнеса. Каждую деталь и вопрос нельзя оставлять недосмотренным и поверхностным – каждую деталь нужно будет глубоко изучить. И также применить свою индивидуальность к процессу