здравствуйте!мне остаться на новой работе или вернуться на старую? Дата рождения:1979-07-01 - вопрос №2351027

Ответы

Здравствуйте, стоит остаться, на старой лучше не будет.
Здравствуйте.на прежней работе есть больше возможностей заработать.На новой работе нет ожидаемой оплаты.Приходится прилагать очень много усилий.Легче и комфортнее на прежней работе.Но работать там придется уже в другом качестве.Скорее всего и должность другая либо подучиться могут предложить.