Какие отношения ждут с молодым человеком? Надежда 23.08.1993, Кирилл 16.11.1989 - вопрос №2351038

Ответы

отношения будут развиватся и всё будет хорошо поначалу, но почему то идёт разрыв в дальнейшем… Хотя можно всё и переиграть магически
Отношений  так  таковых  у вас не  будет  … только дружеские  идут.Удачи  вам
Здравствуйте, будут стабильными отношения, видно что есть любовь и  серьёзность в паре
 Могу рассказать подробно по фото…
Я вас вижу в будущем рядом, в ближайшие 1-2 года точно. Между вами опыт еще не закончен.
Качество отношений вы определяете сами. По фото можно детали сказать.
Доброго здоровья !
Не дайте своим чувствам сильно Вас затянуть, так как потом будет болезненное расставание. Очень сильно обидчив. Помнит все и не так просто прощает. Хотя в общем довольно положительный парень. Но слишком добрый и нежный,  наверное .

Благодати Вам!