ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Есть код: Эффект перекатывания a.rollover { background: url(images/sun1.png); /* Путь к файлу с исходным - вопрос №2351418

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Есть код:

<html>
<head>
<meta>
<title>Эффект перекатывания</title>
<style>
a.rollover {
background: url(images/sun1.png); /* Путь к файлу с исходным рисунком */
display: block; /* Рисунок как блочный элемент */
width: 196px; /* Ширина рисунка */
height: 183px; /* Высота рисунка */
}
a.rollover:hover {
background: url(images/sun2.png); /* Путь к файлу с заменяемым рисунком */
}
</style>
</head>
<body>
<p></p>
</body>
</html>
________________________________________________
нужно чтоб несколько картинкой стояли в один ряд (горизонтально), а так же переводили на разные ссылки
НО! они «дублируют» друг друга, а так же не становятся в горизонтальный ряд

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы отображались горизонтально можете дать им float: left, либо поменять display:block на display:inline-block. Чтобы ссылки вели по разным адресам у каждой должен быть прописан свой адрес, а вы, вероятно, просто скопировали одну и ту же ссылку несколько раз.