Здравствуйте. С молодым человеком вместе больше года, но сейчас ссор стало намного больше, стали частыми, и сильными, я очень ранимая девушка,он это знает,но часто задевает меня словами,может сутками - вопрос №2351445

не писать, мне кажется будто я ему безразлична в эти моменты, в итоге доходит до нервных срывов, ему объясняла это, но ни в какую, не хочется чтоб из-за этого завершились отношения, хочется как-то достучаться до парня, может есть действенный способ как донести это? Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-12-28
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это связано с потерей им интереса к вам  и подсознательным желанием завершить отношения. Как следствие — потеря чуткости к вам и инициация ссор и задевания вас словами.
Добрый вечер, Лада! У мужчины очень сильная энергетика, она вас подавляет. Вы перед ним становитесь беззащитны. Ваши ссоры сейчас носят характер познания друг друга. Они больше созидательны, чем разрушительны. Вы хорошая пара. Совместимость высокая. По фото могу разработать вам рекомендации как образумить мужчину.