Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, что было и что будет дальше в отношениях? Меня зовут Екатерина (дата рождения 24.12.1989) и Михаил (19.01.1989). Будем ли вместе в итоге? И выйду ли я зам - вопрос №2351564

600 p
и выйду ли я замуж
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы были обоюдно настроены на создание семьи. Со стороны Михаила были к  вам  глубокие чувства и ревность. Но вы не единственная женщина к которой он испытывает интерес в данный момент. В будущем вместе не будете, он останется с этой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы были беременны от него?
Во всяком случае вы были для него главной жениной в его жизни.
Сейчас отношения изменились.
такое впечатление.что и у него и у вас появились новые-если не отношения-то интересуюие вас женина и мужчина...
В будущем вместе я вас не вижу-но это к лучшему.

Здравствуйте.по итогу у каждого своя дорога.и это нужно смело оценивать реально, и понимать.Поскольку толку от этих отношений, только нервы и постоянные препятствия.да тупик.Нет продвижения.нет развития.а оно безусловно должно быть чтобы отношения были живые.они у вас как измученные.и не приносят радости, и удовлетворения даже малейшего.Думаю что раньше было по другому, но тут ключевое слово раньше… Что касается будущего, то еще немного побудете вместе, и разбежитесь по сторонам.очень большие препятсвтия на пути к вашему идеальному отношениям.Замуж выйдете но за другому.и в течении  3 лет у вас будет счастливая семья.но с другим.А эти отношения ничто иное как опыт.поймите правильно.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Замуж выйдете за другого человека.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Отношения с ним уже были, Простите, они позади. В перспективе Вашей — встреча с другим мужчиной. Он может стать Вашим спутником по жизни.
Здравствуйте. Чувства Михаила к вам охладели, но разрывать отношения окончательно он не собирается, намерен сделать паузу. В итоге- будут примирения и ссоры, а потом ваши пути разойдутся.
Здравствуйте.В будущем вы будете с другим мужчиной, которого будете очень сильно любить; чувства выпали взаимными.Всех благ!
Здравствуйте! Михаил к Вам продолжает испытывать чувства. Вы очень хотите быть с ним, думаете о беременности ( если уже не в положении). У него сейчас непростое время, возможно проблемы на работе, либо какие-то судебные разбирательства. Но расставаться окончательно с Вами не желает. Будут препятствия, но шанс быть вместе так же есть. Но для этого нужно приложить взаимные усилия.
Удачи Вам!)
Были отношения, и в ваши отношения вошла ещё женщина знака воды, она в принципе и разрушила ваши отношения, у вас нет будущего с ним, он сделает выбор в сторону другой.
Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего вы уже расставались с Михаилом, у него достаточно сложный характер и отношения с женщинами носят момент самоутверждения, в карте есть оппозиция Солнце Луна, скорее всего его идеал это женщина тихая и мягкая, а вы сама активная, деловая, стремитесь к карьере, многого добиваетесь, терпением особым вы так же не отличаетесь, по натуре властная (Луна в Скорпионе) вместе по жизни я вас не вижу, скорее всего у каждого будут другие отношения. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Будете ещё какое то время вместе, но, всё дальше отдаляясь друг от друга. Замуж выйдете, но за другого.

Здравствуйте! Отношения показаны сложными между вами, вы не понимаете друг друга, не слышите. Перспектив вашей паре карты не показали. В будущем рядом с вами показан другой мужчина, с которым вы будите счастливы.

Всех вам благ!