Здравствуйте! Уже вторую ночь снятся похожие сны.. Дом в два этажа, там зверушки заграничные, хожу рассматриваю. Потом как то все меняется, как будто - вопрос №2351877

от какого то врага убегаю, но с огромным желанием быть пойманной. Ловит и слегка силой меня берет. Заканчивается все сексом. Мне приятно и мужчина очень нравится… Вот что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон к новым близким отношениям с мужчиной. Ваши заграничные зверюшки — это мужчины, из числа которых будете делать выбор сексуального партнёра.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хватает интриги, разнообразия, новых впечатлений в жизни. Вы не хотите рисковать, хотите, чтобы за вас приняли решение. Но решать надо Вам самой.
ваш дом в невидимом мире, заработали
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства