Здравствуйте.это случайный человек в моей жизни?через неделю знакомства позвал замуж.в оборот взял конкретно.а я строила надежды на другого мужчину.Александр 17.09.1982 оксана 20.02.1972.очень - вопрос №2352310

смущает разница в возрасте.и то что у него ни кола ни двора.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хороший, но очень сильный мужчина. С ним могут быть проблемы, если не будете его слушаться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Будьте внимательны в отношениях с этим мужчиной. С ним у Вас могут возникнуть неприятности в дальнейшем.
он влюбился. но счастья у вас с ним не будет.
Здравствуйте!
Гоните его. Хочет жить за чужой счёт, витает в облаках, ни к чему не стремится!

Здравствуйте, Оксана!

От Александра веет неадекватом и опасностью. В планах — паразитировать на вас, в прямом смысле. Лучшее, что вы можете сделать — разорвать с ним все контакты. Он реально для вас опасен!