Здравствуйте .очень нужен ваш ответ ,пожалуйста .сегодня состоится встреча с человеком...для меня это очень важная и решающая встреча будет ...скажите пожалуйста ,что мне ждать от этой встречи? И - вопрос №2352915

изображение из вопроса изображение из вопроса
самое главное получу ли я от него правду на свои вопросы? наталья 27.11.1988, олег 8.11.1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы услышите в основном то, что хотите слышать. Это далеко не значит, что все это будет правдой.
встреча будет… правдивого и вразумительного ответа на свои вопросы не получите…

@ SOFIA CHERNAYA