Здравствуйте! Если женщина д. б. родить 16 детей понятно. Но как быть с абортами между детьми вот как у меня аборт,2 деток и ч/з 15 л?т сын я - вопрос №2353065

получается своих деток рода выкинула? и сын это не наших родов получается 29.07.1955Сургут16ч.20 мин
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В количественном показателе не рожденные дети считаются наряду с рожденными. Если ребенок по счету 17, то он наследует генетический код другого рода, скорее всего рода предков вашего супруга.
нет