Я сделала приворот только что с помощью волос и фотографии,выбросила пепел на улицу,сработает ли? - вопрос №2353127

Ответы

Здравствуйте! В привороте не это главное, а умение и сила мастера. Обычно привороты, делающиеся самостоятельно, либо не срабатывают, либо тот кто их делает получает откат и приворот превращается в порчу. Будьте осторожны!