не как не могу устроиться на работу мне 42лет 05.09.69г Три года назад на праздник светила вербу я загорелась в Церкви и после пошли не удачи - вопрос №235358

не могу устроиться не как на работу для для меня они везде закрыты мне 42лет 05.09.69г

Ответы

Добрый день Марина, вам почиститься надо, на вас есть небольшой негатив, но это не страшно. У вас впереди и в личной жизни и в работе очень скоро все наладится, та полоса неудач будет позади.

С Уважением Татьяна.

Программы взаимодействия с мертвыми снимите с себя. У вас очень низкие вибрации для карьеры. Устроиться на работу после этого будет просто.

Если вы связываете свои неприятности с проишествием в церкви, вам надо поставить свечи и попросить помощи у Николая Чудотворца, а еще хорошо вам может помочь Святой Спиридон.Но главное все равно это вера в себя и свою удачу.Все у вас наладиться.