Да,я хочу узнать как когда мне относится дорогой мне человек,но между нами отношения не простые,все тянется из прошлого,в двух словах не написать сейчас. Время когда перезвонить: Сегодня 16:00 - - вопрос №2353594

17:00 Дата рождения: 1981-11-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Эмоции вас связывают сильные, но в то же время контактности постоянной у вас нет и не будет, перемен между вами не ждите, все всегда будет находиться на одном уровне к сожалению.
Удачи вам и счастья!