Добрый день! Уважаемые эксперты,подскажите,буду ли я работать на моей теперешней работе? Или мне придется уйти? или уже искать др. работу ? Светлана 19.04.1967 г. - вопрос №2353617

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Работать будете, только обстановка у вас не стабильная пока что, переживания ваши постоянные идут, но вы зря волнуетесь. У вас будет стабильность, будет все спокойно.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые перемены у вас будут с переменой работы. и смена будет.

Здравствуйте!

Рекомендация для вас — поискать другую работу. На нынешнем месте вы останетесь, но атмосфера напряжённая, всё время как на иголках будете, что может негативно сказаться на здоровье. Да и места с большей зарплатой для вас существуют. Поэтому задумайтесь над этим моментом — всё в ваших руках.

@ SOFIA CHERNAYA