Подскажите с чего начать заниматься йогой? - вопрос №2353820

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я родилась вечером 13.03.87 в городе Белгороде.

Нужна ли разминка перед занятиями? Может дадите ссылки на какие-нибудь видео для начала. Много вроде бы в интернете видео для начинающих, но все же не хочется и себе навредить, если нет подготовки. Хотя кое-что пробовала и мне нравиться. Я сейчас в декрете и у меня затянулась послеродовая депрессия. Поэтому для успокоения и восстановления себя задумалась заняться йогой. Может вы еще что посоветуете. Мантры читать ли? Помогите советом с чего начать!!! Сколько раз заниматься в течение недели и сколько длиться 1 занятие? Все время почти забирает дочка, но хочется и себе время уделить.Огромное спасибо!!! Жду ответа!

03.03.17
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, йога это серьезная перестройка сознания во первых.И питание.Первое условие смена питания.При обычном смешанном питании толку от занятий не будет.Растяжка появится только при голодании-либо при малом кол -ве определенных продуктов питания.
03.03.17
Йога — это прежде всего работа энергетическая работа над собой. Если нужно эмоционально-физическое успокоение, то для этого есть много направлений фитнеса.
Если все же хотите познать себя и развивать себя, то начать стоит с изучения направлений йоги, коих не мало. Определиться какое больше по душе, найти педагога онлайн (есть много видео) или реального и заниматься с ним.
23.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога
4 ответа
08.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store