Помогите разобраться с хораром, вопрос к астрологам: вопрос следующий: есть ли на мне порча\другие магические воздействия? Являются ли именно они - вопрос №2354585

600 p
причиной проблем в личной жизни? если да, то знаю ли я этого человека? и на что сделано? Получится ли снять? Когда? время вопроса: 03.03.2017 20:31:00 (+03:00), Рязань, Россия, 54n38.00, 039e44.00 ниже попыталась немного разобраться, но, поскольку только начала изучать хорарную астрологию, не уверена в своих выводах. Буду признательна за конструктивные комментарии: луна и селена в 8м доме — который отвечает за воздействия, в оппозициях к прозерпине во 2м, управитель 8го — венера в 7м, там же уран и марс, которые находятся в оппозиции к ретроградному Юпитеру в весах в 1м доме кверента,- событие произошло достаточно давно. а Нептун Солнце, Меркурий (управитель 12 го) и Кету- вместе в 5м, -что наводит на мысли о негативном воздействии как раз на личные отношения. И еще момент- Лилит во 2м доме квадратит лунные узлы в 12м и 5м-не уверена, что правильно делаю выводы, но по ходу страдает еще материальная сторона и здоровье. Можно ли еще что-то добавить по данной карте?

Дополнение автора от 03.03.17 23:18:51
время рождения — 23.07.1981, 03: 24 Рязань
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.порчи нет.никакой.Есть проблемы как и у всех людей.но не нужно смешивать их с порчей.тут все намного проще.Что касается вашей личной жизни.то общение с мужчиной у вас есть.оно сложное.но оно есть.у кого то и такого нету! а то что тупик в ваших отношениях.это временно.скоро удивитесь как будете близки.Здоровье не страдает и страдать не будет в ближайшем будущем.материальная сторона вопроса ровно на таком же уровне как и была и будет.Собственно добавить нечего, не придумывайте.порчи нет.и порча слабо сочетается с астрологией.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча -ни астрологически ни ещё каким образом НЕ высчитывается. Смотрится исключительно по фото или очно.
Чтоб определить есть на вас негатив или нет. нужна ваша фотография и данные.
Здравствуйте! Фото пришлите.

Здравствуйте.

Нет, абсолютно точно заявляю Вам как астролог — данный хорар говорит о том, что никакой порчи на Вас нет и в помине. Но возможно есть люди, которые могут запугивать Вас мнимыми порчами и воздействиями. Реальной порчи и реальной угрозы Вам нет.

Здравствуйте, по рунному раскладу  нет на вас порчи
Здравствуйте наличие негатива в основном смотрится по фотографии, со стороны астрологии человек может быть подвержен негативному влиянию в большей или меньшей степени, также любые негативные программы снимаются только с помощью ритуалов и веры, а не астрологией.Любой негатив наводится людьми, астрология в вашем случае хорар, может только показать в какой период вы более уязвимы, когда лучше строить отношения или прекратить текущие, а также касаемо финансового плана, взлеты и падения.
Доброго здоровья !
По карте можно увидеть когда события развиваются не так как указанно, то есть — по судьбе. Это называется — фальшивая судьба.
У Вас есть наличие нагатива. Сделано на Любовь / отношения. По времени: сильное проявление в течени 7-9 мес.
Поможет святой храм, очищение огнём и молитвы .

Благодати Вам!
Доброе утро, нет на вас порчи, то что вы считаете порчей является просто неумение строить отношения и непринятие людей, вам не поможет ни один ритуал или еще что то если не начнете серьезно работать над собой.
Здравствуйте.
Порча и астрология-разные вещи.
Порчу можно навести на человека с прекрасной натальной картой.
Есть на вас порча или нет-смотрится по фото.А вот причины невезения в личной жизни можно искать и в натальной карте.Отрицательные аспекты определенно присутствуют.Но есть и очень положительные Смотрится в совокупности, учитывается и склонность к воздействиям.Но воздействиям не стоит придавать доминирующего значения-с ними можно работать.
Уважаемая Фрея, Вы полагаете что вчерашний негатив, коий вам наслала злобная бабка за то, что вы наступили ей в трамвае на больную мозоль, можно обнаружить астропрогнозом??
Спешу вас разочаровать, астрология   если и говорит о негативе и проклятьях то о родовых, а это не порча,  и далее если говорить о астро-негативах то это примерно так:  все родившиеся в период с 1979 по 1993  имеют в гороскопе червивый меркурий  в соединиии с чёрным плутоном  и несут тяжкую карму...
Оно вам надо тяжести таскать?)
Для адекватного определения наведённого или родового негатива необходимо Ваше фото или вещь,  и только так.
здравствуйте.пришлите фото, посмотрю

Если без фантазий по теме,

 То хорар-это то что позволяет ответить — да или нет.

 Вопрос- Вы знаете астрологические параметры для порчи?

 Если этого нет в классических текстах — то не стоит и выдумывать, я с таким в индийской астрологии не сталкивался, потому что философски- не существует понятия порчи. потому что все есть карма, а это означает — что причины всего что происходит в жизни человека- это дело его рук, поступков. мыслей и слов. и определение — что кто то проклял- этот вариант не прокатывает.

Как говорят  направьте куда нибудь ( на кого нибудь) указательный палец, как минимум три — укажут на самого человека.

если будут еще вопросы- обращайтесь

В вашей карте есть интересные моменты с людьми, которых вы можете считать врагами. Например, соседка, забежавшая занять до получки, может позавидовать вашей удаче, так, слегка, но может. Дети и мужчина могут много времени занимать. что тоже утомляет. Гнев скрытый тоже здоровья не добавляет.Но, тем не менее, все тут в ваших силах, т.к. всё решаемо и обсуждаемо, может, не в совсем простом варианте, но возможно.