Когда я встречу своего мужчину. Очень хочется семейной жизни. По возможно описать и при каких обстоятельствах. Где искать то его? Я недавно развелась с мужем, что он чувствует ко мне сейчас,возможно - вопрос №2355030

600 p
ли возобновление отношений 22.12.1991 надежда, 28.06.1988 Леонид
17 ответов

Ответы

этим летом встретите мужчину.
У вас ещё чувства к бывшему мужу, пока ты не забудешь прошлое, настоящего не будет. Будут вопросы пишите в чат.
Надежда возможно востановление отношений с мужем, и даже рождение ребёнка
Здравствуйте! У Вас выпадает, что рядом был почему то не тот человек, то есть, Леонид это не Ваш человек по э жизни, это, как транзитный вокзал для Вас.Другой человек должен был быть с Вами рядом.2012-2013 год у Вас мог быть брак с другим человеком, но что то пошло не так, крушение планов между Вами выпало.А Леонид изначально выпадает временным человеком в Вашей жизни.Здесь уже присутствует третье лицо — другая женщина с его стороны.Но здесь нужно правильно оценить ситуацию — он ушёл из Вашей жизни для того, чтобы освободить место для более важного мужчины, который войдёт в Вашу жизнь.В течение трёх лет могут кардинальные перемены в личном произойти, не упустите очередной шанс.Знакомство может быть через стечение обстоятельств — окажетесь в нужное время, в нужном месте, хотя планы будут другие… С Леонидом нет перспектив на совместное будущее.Другой мужчина будет, с ним будет и семья, и ребёнок.
Удачи и благополучия Вам!
Очень вероятно что возобновятся отношения с мужем, вы не сможете нормально построить отношения новые.идет ощущение постоянно что вы будете со знакомым уже вам человеком, и Леонид по всей видимости он и есть.Вы в течении полу года думаю уже будете вместе вновь, ощущение такое что предстоит серьезный разговор и второй раз вы сойдетесь будет намного лучше, уже все будете умнее и не будете совершать прошлых ошибок.Будете вновь любовь к себе чувствовать и теплоту.Удачи вам!
здравствуйте
лучше смотреть по фото
исходя из нумерологии можно сказать что Вам не стоит возобновлять отношения с бывшим мужем. Ничего хорошего они Вам не принесут. НЕ входите в одну реку дважды.

Пришлите фото посмотрю что будет Вас ожидать в будущем
Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы еще живете прошлым, надеетесь на восстановление отношений… но очень сложно будет склеить то, что по сути разбито. Попытки примирения будут, муж Ваш сейчас показан в движении, эйфории, рассматривает новые перспективы… но радость его преждевременная… еще потянет его в семью, но идет это для него пустыми хлопотами. Для Вас что-то будет неприемлемое.
По раскладу идет, что пока у Вас остались надежды на воссоединение с мужем, Вы будете сами не готовы к новым отношениям. А вот когда уже определитесь, появится в Вашей жизни новое знакомство, новые отношения. Расклад на полугодие.
Всего доброго.
с мужем вас не ждет ничего хорошего… его поезд ушел… по судьбе идет другой мужчина, чуть младше вас… встретите его летом в дороге…
Здравствуйте!
В течении полугода ваши отношения с бывшим мужем нормализуются.
Вы энергетически очень хорошо совместимы.
Замуж выйдите за своего бывшего мужа в течении 2-х лет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, стоит все таки вам попробовать с мужем  еще… в прошлом было непонимание между вами, и стороннее вмешательство, но вас много что и связывает, до сих пор, и остались незавершенные задачи в браке. Нового пока не видно, но как только закроете окончательно старое, то и будет уже шанс для вас.
Леонид не верит, что это финал, Вы тоже, потреплете еще друг другу нервы. Мужчина будет этим летом, когда ты решишь быть с ним.
Здравствуйте! У Вас не один брак по жизни, одиночество Вам не грозит, но не торопитесь после развода. Ваш брак исчерпал себя, у мужчины практически нет чувств, он мыслях не в прошлом, а в будущем. Ваши дороги разошлись. Этот год не будет годом серьезного знакомства, а вот мужчина для жизни и семьи появится через полтора -два года. Он будет свободным, немного старше Вас, знакомство в месте отдыха.
Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда.
С Леонидом отношения не возобновятся. Возможно, развод и был ошибкой, но назад не склеишь. Разочарование немного пройдет и найдете новую любовь, построите новую семью — с учетом прежних ошибок уже будете по-другому строить отношения. Не пытайтесь дважды войти в одну и ту же реку и создать что-то наподобие того, что было с Леонидом.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте
1. Возобновление отношений Леонидом не произойдет.
2. Сейчас у Вас закрыты дороги любви, эта ситуация продлиться не менее года
3. Возможное знакомство только в 2018 году и то с низкой вероятностью

Eva

Здравствуйте.
Будет второй брак.
В течение пяти лет. На ближайшие годы стоит заняться карьерой, саморазвитием. на личном какой-то определённости пока не просматривается. С Леонидом нормальных отношений уже не будет, идите дальше.
С уважением. Ева
Леонид сейчас ухаживает за другой женщиной… на ваши отношения -у него крест… все отрезал. У вас еще будет счастье и человек который действительно по судьбе… примерно через 2 года. ейчас вышло… что возле вас мать… и с ней вам пока и надо быть
Здравствуйте, Надежда
Карты показывают, что вы пока не готовы встретить мужчину, для вас пока Леонид навязчивое состояние.У вас выходит примирение в течение нескольких месяцев.Расставание произошло не по вашей вине.После примирения у вас сложатся отношения, но карты пока показывают ситуацию туманно, нужны ваши фотографии для более детального рассмотрения ситуации.Выходит так, что со стороны мужчины остались чувства и намерения.