Когда я встречу своего мужчину. Очень хочется семейной жизни. По возможно описать и при каких обстоятельствах. Где искать то его? Я недавно развелась с мужем, что он чувствует ко мне сейчас,возможно - вопрос №2355030

600 p
ли возобновление отношений 22.12.1991 надежда, 28.06.1988 Леонид
04.03.17
17 ответов

Ответы

этим летом встретите мужчину.
04.03.17
У вас ещё чувства к бывшему мужу, пока ты не забудешь прошлое, настоящего не будет. Будут вопросы пишите в чат.
04.03.17
Надежда возможно востановление отношений с мужем, и даже рождение ребёнка
04.03.17
Здравствуйте! У Вас выпадает, что рядом был почему то не тот человек, то есть, Леонид это не Ваш человек по э жизни, это, как транзитный вокзал для Вас.Другой человек должен был быть с Вами рядом.2012-2013 год у Вас мог быть брак с другим человеком, но что то пошло не так, крушение планов между Вами выпало.А Леонид изначально выпадает временным человеком в Вашей жизни.Здесь уже присутствует третье лицо — другая женщина с его стороны.Но здесь нужно правильно оценить ситуацию — он ушёл из Вашей жизни для того, чтобы освободить место для более важного мужчины, который войдёт в Вашу жизнь.В течение трёх лет могут кардинальные перемены в личном произойти, не упустите очередной шанс.Знакомство может быть через стечение обстоятельств — окажетесь в нужное время, в нужном месте, хотя планы будут другие… С Леонидом нет перспектив на совместное будущее.Другой мужчина будет, с ним будет и семья, и ребёнок.
Удачи и благополучия Вам!
04.03.17
Очень вероятно что возобновятся отношения с мужем, вы не сможете нормально построить отношения новые.идет ощущение постоянно что вы будете со знакомым уже вам человеком, и Леонид по всей видимости он и есть.Вы в течении полу года думаю уже будете вместе вновь, ощущение такое что предстоит серьезный разговор и второй раз вы сойдетесь будет намного лучше, уже все будете умнее и не будете совершать прошлых ошибок.Будете вновь любовь к себе чувствовать и теплоту.Удачи вам!
04.03.17
здравствуйте
лучше смотреть по фото
исходя из нумерологии можно сказать что Вам не стоит возобновлять отношения с бывшим мужем. Ничего хорошего они Вам не принесут. НЕ входите в одну реку дважды.

Пришлите фото посмотрю что будет Вас ожидать в будущем
04.03.17
Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы еще живете прошлым, надеетесь на восстановление отношений… но очень сложно будет склеить то, что по сути разбито. Попытки примирения будут, муж Ваш сейчас показан в движении, эйфории, рассматривает новые перспективы… но радость его преждевременная… еще потянет его в семью, но идет это для него пустыми хлопотами. Для Вас что-то будет неприемлемое. 
По раскладу идет, что пока у Вас остались надежды на воссоединение с мужем, Вы будете сами не готовы к новым отношениям. А вот когда уже определитесь, появится в Вашей жизни новое знакомство, новые отношения. Расклад на полугодие.
Всего доброго.
04.03.17
с мужем вас не ждет ничего хорошего… его поезд ушел… по судьбе идет другой мужчина, чуть младше вас… встретите его летом в дороге…
04.03.17
Здравствуйте!
В течении полугода ваши отношения с бывшим мужем нормализуются.
Вы энергетически очень хорошо совместимы.
Замуж выйдите за своего бывшего мужа в течении 2-х лет.
Всех Вам благ!
04.03.17
Здравствуйте, стоит все таки вам попробовать с мужем  еще… в прошлом было непонимание между вами, и стороннее вмешательство, но вас много что и связывает, до сих пор, и остались незавершенные задачи в браке. Нового пока не видно, но как только закроете окончательно старое, то и будет уже шанс для вас.
04.03.17
Леонид не верит, что это финал, Вы тоже, потреплете еще друг другу нервы. Мужчина будет этим летом, когда ты решишь быть с ним.
04.03.17
Здравствуйте! У Вас не один брак по жизни, одиночество Вам не грозит, но не торопитесь после развода. Ваш брак исчерпал себя, у мужчины практически нет чувств, он мыслях не в прошлом, а в будущем. Ваши дороги разошлись. Этот год не будет годом серьезного знакомства, а вот мужчина для жизни и семьи появится через полтора -два года. Он будет свободным, немного старше Вас, знакомство в месте отдыха.
Всего доброго!
04.03.17
Здравствуйте, Надежда.
С Леонидом отношения не возобновятся. Возможно, развод и был ошибкой, но назад не склеишь. Разочарование немного пройдет и найдете новую любовь, построите новую семью — с учетом прежних ошибок уже будете по-другому строить отношения. Не пытайтесь дважды войти в одну и ту же реку и создать что-то наподобие того, что было с Леонидом. 
С уважением, Светлана Весна
04.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте
1. Возобновление отношений Леонидом не произойдет.
2. Сейчас у Вас закрыты дороги любви, эта ситуация продлиться не менее года
3. Возможное знакомство только в 2018 году и то с низкой вероятностью
04.03.17

Eva

Здравствуйте.
Будет второй брак.
В течение пяти лет. На ближайшие годы стоит заняться карьерой, саморазвитием. на личном какой-то определённости пока не просматривается. С Леонидом нормальных отношений уже не будет, идите дальше.
С уважением. Ева
04.03.17
Леонид сейчас ухаживает за другой женщиной… на ваши отношения -у него крест… все отрезал. У вас еще будет счастье и человек который действительно по судьбе… примерно через 2 года. ейчас вышло… что возле вас мать… и с ней вам пока и надо быть
05.03.17
Здравствуйте, Надежда
Карты показывают, что вы пока не готовы встретить мужчину, для вас пока Леонид навязчивое состояние.У вас выходит примирение в течение нескольких месяцев.Расставание произошло не по вашей вине.После примирения у вас сложатся отношения, но карты пока показывают ситуацию туманно, нужны ваши фотографии для более детального рассмотрения ситуации.Выходит так, что со стороны мужчины остались чувства и намерения.
05.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store