Семья. Дети. - вопрос №235524

Были длительные отношения (5лет), но он постоянно уходил к другим.До сих пор держим связь, но любви не чувствую. Боюсь что никогда не смогу ее ощутить.

Будут ли дети, брак, или я так и буду гоняться за прошлыми иллюзиями. Знакома ли я с этим мужчиной? 27.11.1988 Наталья (Мурманск.обл)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с бывшим мужем у вас вампирическая — он выкачивает из вас энергию. У вас предстоит встреча с человеком, который станет надежным мужем. Это произойдет в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим супругом познакомитесь в 2013 году. Если хотите узнать подробности (где и когда состоится встреча, как выглядит будущий супруг, кем работает, как зовут) — напишите в чат.

Наталья, раз связь есть, значит она вас питает. Ее нужно или разрывать или переосмысливать и строить в более прочные отношения.

В ближайшее время я не вижу у вас других серьезных отношений. Нужно смотреть — почему. Смотреть ваше состояние, программы, которые на вас стоят, восстанавливать себя для других вариантов.